Судебные составы мосгорсуда по уголовным делам

Судебные составы мосгорсуда по уголовным делам

Проезд:
Ст. метро "Преображенская площадь", далее на любом трамвае до остановки "Мосгорсуд".

Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам первой инстанции 963-87-46
Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам 533-84-80
Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам апелляционной инстанции 963-51-91
Отдел по обеспечению деятельности Президиума суда и обобщению судебной практики 963-51-57
963-93-81
963-33-12
Отдел по работе с присяжными 964-41-47
Группа исполнения по уголовным делам первой инстанции 963-41-45
Экспедиция 963-55-52
963-82-34
Архив суда 533-89-82
Отдел кадров 533-89-97

Часы работы:
Пн-Чт — с 9.00 до 18.00
Пт — с 9.00 до 16.45

В соответствии со ст.ст. 1, 10 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» председателем и судьями Московского городского суда по конкретным делам прием граждан не ведется.
Личный прием граждан ведется заместителями председателя Московского городского суда по организационным вопросам работы Московского городского суда, требующим непосредственного вмешательства руководства Московского городского суда.

Председатель
Егорова Ольга Александровна

Заместители председателя

Фомин Дмитрий Анатольевич

Агафонова Галина Александровна
Базькова Елена Михайловна

В состав Президиума Московского городского суда входят:
Егорова Ольга Александровна — Председатель Президиума
Агафонова Галина Александровна
Базькова Елена Михайловна
Васильева Надежда Алексеевна
Курциньш Светлана Эдуардовна
Мариненко Алексей Иванович
Фомин Дмитрий Анатольевич

Судебная коллегия по гражданским делам первой инстанции

Казаков Михаил Юрьевич

Лопаткина Александра Сергеевна

Михайлова Регина Борисовна

Судебная коллегия по гражданским делам апелляционной инстанции

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №1
Председатель 1 судебного состава:

Расторгуева Наталья Сергеевна

Судьи 1 судебного состава:

Малыхина Надежда Васильевна
Харитонов Дмитрий Михайлович
Шерстнякова Людмила Борисовна
Пашкевич Анна Михайловна
Кирсанова Вера Алексеевна
Севастьянова Наталия Юрьевна
Зенина Лариса Серафимовна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №2
Председатель 2 судебного состава:

Гербеков Борис Исхакович

Судьи 2 судебного состава:

Пендюрина Елена Михайловна
Кнышева Татьяна Викторовна
Лашков Антон Николаевич
Артюхова Галина Михайловна
Налимова Татьяна Леонидовна
Муравецкая Лариса Витальевна
Максимова Елена Викторовна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №3
Председатель 3 судебного состава:

Чубарова Надежда Вадимовна

Судьи 3 судебного состава:

Овсянникова Марина Васильевна
Карпушкина Евгения Ивановна
Куприенко Светлана Геннадьевна
Павлов Александр Владимирович
Сибул Жанна Александровна
Снегирева Елена Николаевна
Анашкин Александ Анатольевич
Олюнина Мария Васильевна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №4
Председатель 4 судебного состава:

Ульянова Ольга Вячеславовна

Судьи 4 судебного состава:

Лукьянов Игорь Евгеньевич
Воронина Ирина Вячеславовна
Захарова Елена Александровна
Лемагина Ирина Борисовна
Зубкова Зоя Вячеславовна
Зельхарняева Альфия Исмаиловна
Митрофанова Галина Николаевна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №5
Председатель 5 судебного состава:

Сергеева Любовь Анатольевна

Судьи 5 судебного состава:

Быковская Людмила Ивановна
Вишнякова Наталья Евгеньевна
Казакова Ольга Николаевна
Горнова Марина Васильевна
Ефимова Ирина Евгеньевна
Федерякина Елена Юрьевна
Андреева Ирина Юрьевна
Смирнова Юлия Александровна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №6
Председатель 6 судебного состава:

Грибов Дмитрий Валерьевич

Судьи 6 судебного состава:

Каткова Галина Владимировна
Лукашенко Наталья Ивановна
Сорокина Лариса Николаевна
Суменкова Ирина Сергеевна
Фролова Людмила Александровна
Зайцева Ольга Дмитриевна
Павлова Ирина Петровна
Иваненко Юлия Сергеевна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №7
Председатель 7 судебного состава:

Пильгун Александр Степанович

Судьи 7 судебного состава:

Канивец Татьяна Владимировна
Грибова Елена Николаевна
Гончарова Ольга Сергеевна
Кочергина Татьяна Викторовна
Салтыкова Людмила Викторовна
Журавлёва Татьяна Геннадьевна
Раскатова Наталья Николаевна

Читайте также:  Нагота в общественном месте
СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №8
Председатель 8 судебного состава:

Строгонов Михаил Викторович

Судьи 8 судебного состава:

Дубинская Вера Константиновна
Сумина Людмила Николаевна
Михалева Татьяна Дмитриевна
Мухортых Екатерина Николаевна
Федерякина Марина Алексеевна
Колосова Светлана Ивановна
Моргасов Михаил Михайлович

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №9
по административным делам
Председатель 9 судебного состава:
Пономарев Александр Николаевич

Судьи 9 судебного состава:

Нестеренко Галина Алексеевна
Неретина Елена Никитична
Козлов Илья Павлович
Исюк Ирина Владимировна
Буренина Ольга Николаевна
Скащенко Юлия Михайловна
Хомякова Татьяна Геннадьевна
Андриясова Анна Святославовна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №10
Председатель 10 судебного состава:

Шубина Ирина Ивановна

Судьи 10 судебного состава:

Вьюгова Наталья Михайловна
Горбунова Вера Андреевна
Ермилова Виктория Викторовна
Мареева Елена Юрьевна
Грицких Елена Александровна
Баталова Ирина Сергеевна
Зенкина Вероника Леонидовна
Морозова Динара Хамимовна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №11
по социально-трудовым делам
Председатель 11 судебного состава:

Деднева Любовь Владимировна

Судьи 11 судебного состава:

Климова Светлана Валентиновна
Котова Ирина Владимировна
Нестерова Елена Борисовна
Пильганова Вера Михайловна
Семченко Алексей Владимирович
Шаповалов Денис Вячеславович
Владимирова Наталья Юрьевна
Дегтерева Ольга Валерьевна
Зыбелева Татьяна Дмитриевна
Мызникова Наталья Владимировна

Кассационная инстанция по гражданским делам

Магжанова Эльмира Абдулганиевна

Аванесова Галина Александровна

Клюева Анжелика Игоревна

Князев Алексей Александрович

Курциньш Светлана Эдуардовна

Кучерявенко Анатолий Алексеевич

Лукьяненко Оксана Анатольевна

Тихенко Галина Аркадьевна

Кирпикова Наталья Сергеевна

В составе судебной коллегии по уголовным делам первой инстанции Московского городского суда состоят судьи:

Вырышева Ирина Владимировна
Гученкова Елена Анатольевна
Замашнюк Александр Николаевич
Коротков Андрей Геннадьевич
Мелехин Павел Владимирович
Моторин Андрей Вячеславович
Музыченко Олег Александрович
Новиков Валерий Александрович
Подопригоров Сергей Геннадьевич
Расновский Андрей Владимирович
Смолкина Людмила Михайловна
Ткачук Николай Николаевич

Судебная коллегия по уголовным делам апелляционной инстанции

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №1
Председатель 1 судебного состава:

Гордеюк Дмитрий Викторович

Судьи 1 судебного состава:

Агамов Давид Георгиевич
Лохмачева Светлана Яковлевна
Ловчев Вадим Александрович
Хотунцева Галина Егоровна
Мартынова Лариса Тихоновна
Штундер Петр Егорович
Федин Андрей Николаевич

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №2
Председатель 2 судебного состава:

Мариненко Алексей Иванович

Судьи 2 судебного состава:

Бондарев Сергей Борисович
Барановский Николай Константинович
Литвиненко Елена Викторовна
Синицина Ирина Олеговна
Прощенко Владимир Петрович
Филиппова Галина Михайловна
Куприянова Светлана Николаевна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №3
Председатель 3 судебного состава:

Рыжова Анастасия Васильевна

Судьи 3 судебного состава:

Иванов Сергей Анатольевич
Пасикун Константин Николаевич
Смирнова Наталья Павловна
Васина Ирина Алексеевна
Котлышева Надия Равильевна
Петров Николай Ильич
Скуридина Ирина Анатольевна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №4
Председатель 4 судебного состава:

Селина Марина Евгеньевна

Судьи 4 судебного состава:

Данилова Ольга Олеговна
Устинова Светлана Юрьевна
Чиркова Татьяна Александровна
Медведев Владимир Николаевич
Тарджуманян Инна Борисова
Соколовский Максим Брониславович
Сысоева Ирина Виссарионовна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №5
Председатель 5 судебного состава:

Неделина Ольга Анатольевна

Судьи 5 судебного состава:

Монекин Дмитрий Иванович
Заурбеков Юсуп Зиявдиевич
Соловьева Татьяна Петровна
Фисенко Екатерина Викторовна
Локтионова Елена Леонидовна
Додонова Татьяна Станиславовна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №6
Председатель 6 судебного состава:

Симагина Наталия Дмитриевна

Судьи 6 судебного состава:

Аграрова Елена Александровна
Строева Галина Александровна
Генералова Людмила Васильевна
Молчанов Александр Владимирович
Назарова Елена Юрьевна
Усов Владимир Георгиевич
Лебедева Галина Валерьевна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №7
Председатель 7 судебного состава:

Полякова Лариса Федоровна
Читайте также:  Право на социальную пенсию имеют инвалиды

Судьи 7 судебного состава:

Пасюнин Юрий Анатольевич
Аббазов Ильшат Закфярович
Мохов Андрей Валерьевич
Гайдар Олег Юрьевич
Борисова Наталья Владимировна
Мишин Вячеслав Николаевич
Рольгейзер Оксана Валерьевна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №8
Председатель 8 судебного состава:

Панарина Елена Владимировна Судьи 8 судебного состава:

Андреева Светлана Викторовна
Довженко Мария Александровна
Колотова Светлана Федоровна
Пронякин Дмитрий Александрович
Боева Наталья Александровна
Жигалева Евгения Борисовна
Светозерская Юлия Михайловна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №9
Председатель 9 судебного состава:

Колесникова Ирина Юрьевна Судьи 9 судебного состава:

Буянова Надежда Анатольевна
Титов Андрей Владимирович
Манеркина Юлия Николаевна
Рыбак Александр Евгеньевич
Николенко Любовь Ивановна
Аринкина Наталия Леонидовна
Тюркина Галина Михайловна

СУДЕБНЫЙ СОСТАВ №10
Председатель 10 судебного состава:
Олихвер Наталья Ивановна

Судьи 10 судебного состава:

Комлева Юлия Валерьевна
Цвелева Екатерина Андреевна
Хорлина Ирина Олеговна
Григорьев Алексей Алексеевич
Откин Михаил Кузьмич
Алисов Игорь Борисович

Кассационная инстанция по уголовным делам

Арычкина Елена Алексеевна

Бондаренко Эллада Николаевна

Васильева Надежда Алексеевна

Задорожная Зоя Афанасьевна

Ишмуратова Любовь Юрьевна

Ротанова Елена Килисовна

Румянцева Елена Алексеевна

Свиренко Ольга Владимировна

Сычев Алексей Александрович

Приёмная председателя

Помощник председателя
Московского городского суда:

Садикова Екатерина Ринатовна
Тел. приемной: (495)533-83-18
(495) 533-83-19

3. Судебная коллегия по уголовным делам второй инстанции

Фамилия, имя, отчество, должность

Председатель 1 судебного состава

Тарасов Вячеслав Федорович

Новиков Вячеслав Николаевич

Колесова Светлана Георгиевна

Коваль Галина Николаевна

Смирнова Ольга Васильевна

Хотунцева Галина Егоровна

Лохмачева Светлана Яковлевна

Председатель 2 судебного состава

Мариненко Алексей Иванович

Ставич Татьяна Васильевна-

Тур Татьяна Валентиновна

Бондарев Сергей Борисович-

Трубочистов Александр Григорьевич

Найденов Евгений Михайлович

Говоров Николай Юрьевич

Председатель 3 судебного состава

Мартынова Лариса Тихоновна

Панарина Елена Владимировна

Горб Александр Иванович

Митина Елена Николаевна

Верещагина Ирина Александровна

Андреева Светлана Викторовна

Ходня Сергей Николаевич

Председатель 4 судебного состава

Тимофеева Ольга Валерьевна

Данилова Ольга Олеговна

Устинова Светлана Юрьевна

Задорожная Зоя Афанасьевна

Чиркова Татьяна Александровна

Медведев Владимир Николаевич

Председатель 5 судебного состава

Никитин Владимир Федорович

Лямочкин Геннадий Васильевич

Ящук Наталья Андреевна

Давыдов Виктор Иванович

Барановский Николай Константинович

Голов Николай Алексеевич

Молчанов Александр Владимирович

Председатель 6 судебного состава

Кононенко Ольга Николаевна

Башкатов Вячеслав Николаевич

Генералова Людмила Васильевна

Свиренко Ольга Владимировна

Строева Галина Александровна

Симагина Наталья Дмитриевна

Сивцова Нина Викторовна

Председатель 7 судебного состава

Полякова Лариса Федоровна

Селина Марина Евгеньевна

Абазов Ильшат Закфарович

Сорокина Галина Владимировна

Никишина Наталья Викторовна

Пасюнин Юрий Анатольевич

Николенко Любовь Ивановна

Председатель 8 судебного состава

Марков Сергей Михайлович

Сидорова Мария Ивановна

Готовцева Ирина Анатольевна

Колотова Светлана Федоровна

Широков Александр Иванович

Говорова Ольга Владимировна

Реквизиты

Профессиональный союз адвокатов России
Московский банк Сбербанка России ОАО г.Москвы
ИНН 7720244437 КПП 772001001
ОАО «Сбербанк» России г. Москва
БИК 044525225
К/с 30101810400000000225
Р/с 40703810838230100456
ОКАТО 45263583000
Юридический адрес:
111123, г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 6«Б»

Официальный сайт Московского суда (Мосгорсуда):
http://www.mos-gorsud.ru

Телефоны Московского городского суда:

  • Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам первой инстанции 963-87-46
  • Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам первой инстанции 533-83-14
  • Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам апелляционной инстанции 533-84-80
  • Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам апелляционной инстанции 963-57-53
  • Отдел по обеспечению деятельности Президиума суда и обобщению судебной практики 963-51-57
  • Отдел по работе с присяжными 964-41-47
  • Группа исполнения по уголовным делам первой инстанции 963-41-45
  • Экспедиция 963-55-52
  • Архив суда 533-89-82
Читайте также:  Основания расторжения брака в судебном порядке

Адрес суда: г. Москва, Богородский вал, д.8.

Московский городской суд на карте (как проехать в Мосгорсуд):

График (часы) работы:
Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 16:45
Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

Судьи Московского городского суда города Москва:

СОСТАВ СУДЕЙ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ГРАЖДАНСКИХ ДЕЛ

  • Баталова Ирина Сергеевна
  • Казаков Михаил Юрьевич
  • Лопаткина Александра Сергеевна
  • Михайлова Регина Борисовна
  • Михалева Татьяна Дмитриевна

СОСТАВ СУДЕЙ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

ПЕРВЫЙ СУДЕБНЫЙ СОСТАВ

  • Расторгуева Наталья Сергеевна
  • Зенина Лариса Серафимовна
  • Кирсанова Вера Алексеевна
  • Малыхина Надежда Васильевна
  • Пашкевич Анна Михайловна
  • Севастьянова Наталия Юрьевна
  • Шерстнякова Людмила Борисовна

ВТОРОЙ СУДЕБНЫЙ СОСТАВ

      • Гербеков Борис Исхакович
      • Антонова Наталья Вадимовна
      • Артюхова Галина Михайловна
      • Бабенко Ольга Игоревна
      • Басыров Ильнар Ирфанович
      • Кнышева Татьяна Викторовна
      • Лашков Антон Николаевич
      • Максимова Елена Викторовна
      • Муравецкая Лариса Витальевна
      • Полыга Вячеслав Александрович

      ТРЕТИЙ СУДЕБНЫЙ СОСТАВ

      • Чубарова Надежда Вадимовна
      • Анашкин Александр Анатольевич
      • Карпушкина Евгения Ивановна
      • Куприенко Светлана Геннадьевна
      • Овсянникова Марина Васильевна
      • Олюнина Мария Васильевна
      • Павлов Александр Владимирович
      • Сибул Жанна Александровна
      • Снегирева Елена Николаевна

      ЧЕТВЁРТЫЙ СУДЕБНЫЙ СОСТАВ

      • Ульянова Ольга Вячеславовна
      • Воронина Ирина Вячеславовна
      • Захарова Елена Александровна
      • Зельхарняева Альфия Исмаиловна
      • Зубкова Зоя Вячеславовна
      • Лемагина Ирина Борисовна
      • Лукьянов Игорь Евгеньевич
      • Митрофанова Галина Николаевна

      ПЯТЫЙ СУДЕБНЫЙ СОСТАВ

      • Сергеева Любовь Анатольевна
      • Андреева Ирина Юрьевна
      • Быковская Людмила Ивановна
      • Вишнякова Наталья Евгеньевна
      • Горнова Марина Васильевна
      • Ефимова Ирина Евгеньевна
      • Казакова Ольга Николаевна
      • Курочкина Ольга Александровна
      • Федерякина Елена Юрьевна
      • Смирнова Юлия Александровна

      ШЕСТОЙ СУДЕБНЫЙ СОСТАВ

      • Грибов Дмитрий Валерьевич
      • Зайцева Ольга Дмитриевна
      • Иваненко Юлия Сергеевна
      • Каткова Галина Владимировна
      • Лукашенко Наталья Ивановна
      • Матлахов Алексей Сергеевич
      • Павлова Ирина Петровна
      • Суменкова Ирина Сергеевна
      • Фролова Людмила Александровна

      СЕДЬМОЙ СУДЕБНЫЙ СОСТАВ

      • Пильгун Александр Степанович
      • Гончарова Ольга Сергеевна
      • Грибова Елена Николаевна
      • Дементьева Екатерина Ивановна
      • Дорохина Екатерина Михайловна
      • Журавлёва Татьяна Геннадьевна
      • Канивец Татьяна Владимировна
      • Кочергина Татьяна Викторовна
      • Раскатова Наталья Николаевна
      • Салтыкова Людмила Викторовна

      ВОСЬМОЙ СУДЕБНЫЙ СОСТАВ

      • Строгонов Михаил Викторович
      • Боброва Юлия Михайловна
      • Дубинская Вера Константиновна
      • Колосова Светлана Ивановна
      • Левшенкова Виктория Александровна
      • Моргасов Михаил Михайлович
      • Мухортых Екатерина Николаевна
      • Сумина Людмила Николаевна
      • Федерякина Марина Алексеевна

      ДЕВЯТЫЙ СУДЕБНЫЙ СОСТАВ

      • Шубина Ирина Ивановна
      • Вьюгова Наталья Михайловна
      • Грицких Елена Александровна
      • Демидова Эдита Эдуардовна
      • Ермилова Виктория Викторовна
      • Зенкина Вероника Леонидовна
      • Новикова Елена Анатольевна
      • Мареева Елена Юрьевна
      • Морозова Динара Хамимовна

      ДЕСЯТЫЙ СУДЕБНЫЙ СОСТАВ

      • Котова Ирина Владимировна
      • Владимирова Наталья Юрьевна
      • Дегтерева Ольга Валерьевна
      • Зыбелева Татьяна Дмитриевна
      • Климова Светлана Валентиновна
      • Лобова Людмила Владимировна
      • Мызникова Наталия Владимировна
      • Нестерова Елена Борисовна
      • Пильганова Вера Михайловна
      • Рачина Ксения Анатольевна
      • Семченко Алексей Владимирович
      • Шаповалов Денис Вячеславович

      Территориально: суд города Москва.

      Значение: федеральный суд;

      Реквизиты для оплаты государственной пошлины (квитанция):
      http://www.mosgorsud.ru/content/gosposhlina/rekvizit.htm

      © Справочник судов города Москвы. Все права защищены. Копирование материалов сайта запрещено. Пользовательское соглашение

      Ссылка на основную публикацию
      Столбик у тротуара или дороги
      Слово из 5 букв, первая буква - «Т», вторая буква - «У», третья буква - «М», четвертая буква - «Б»,...
      Спортзал в подвале частного дома
      Организация фитнес-центра в подвале или цокольном этаже общественного нежилого здания не имеет ограничений по числу мест, площади, музыкальному сопровождению. Однако,...
      Споры с управляющими компаниями судебная практика
      Споры о понуждении управляющей компании (УК или ТСЖ) к исполнению своих обязанностей. В этой публикации адвокат Цехер Г. Я. приводит...
      Стоит ли проводить газ в частный дом
      Наличие коммуникаций является важным фактором для комфортного проживания в загородном доме. Увы, но даже в Московской области, на территории множества...
      Adblock detector